Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


SITE LOGO


Суббота, 2024-06-29, 1:09 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BaFf-TaRaKaN, Myre91  
Насекомые
НататусичкаДата: Воскресенье, 2006-08-27, 4:49 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто боится насекомых? я почему-то очень боюсь пауков... Не знаю почему - большинство не ядовитые, не кусаются(некоторые), и вообще нечего их боятся!... Но я боюсь. Панически боюсь задеть паука рукой или что ещё хуже если он свалится мне на голову(такое почти было - с потолка и на плечо)... Я действительно понимаю, что нечего их бояться!!! Но ничего не могу поделать... Если вдруг увижу дома паука, то весь день стараюсь не ходить по полу, сижу на кровати и смотрю на потолок - нет ли там пауков...
Ещё боюсь пчёл, ос и т.п. Меня они даже не кусали ни разу, но я жутко ору, если на меня сядет пчела или шарахаюсь от них на улице. smile А так я больше ничего сильно вроде и не боюсь...


Я такая, какая есть. Лучшая!
 
AngeilДата: Понедельник, 2006-08-28, 6:51 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 12
Статус: Offline
Нататусичка, Очень хорошо написала... Понимаю тебя, я панически боюсь всяких насекомых... если вдруг на меня хотябы одна тварюга сядет я ору как потерпевшая... И ЧЕГО ИХ ТОЛЬКО БОЯТЬСЯ? blow РАЗ И НЕТУ...


 
НататусичкаДата: Среда, 2006-10-04, 2:12 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласна! Но боюсь sad
Я в детстве хотела быть энтомологом(в 7-8 лет); читала книги, насекомых спокойно брала в руки и изучала... А теперь даже вспоминать... бр-р...


Я такая, какая есть. Лучшая!
 
AngeilДата: Среда, 2006-10-04, 10:27 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1019
Репутация: 12
Статус: Offline
ббрррр страх Божий


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006